Телеграм бот по поиску сливов VK, Instagram, WhatsApp, Telegram, Onlyfans, Tinder

Проверь свою девушку/подружку/жену по базе слитых фото, видео, переписок. ДАРИМ ПЕРВЫЙ ПРОБИВ БЕСПЛАТНО.

Актуальность слитых данных

Мы постоянно обновляем базы аккаунтов Вконтакте, Инстаграм, Онлифанс, Баду. Слив бот обрабатывает миллионы гигабайт информации. Мы осуществляем поиск сливов в приватных переписках, закрытых канала телеграмм (Шкурограмм, Тайные угодья грешниц, Сливы онлифанс, Бывшая, Сливы подруг и многие другие)

Найти приватные фото, переписки, видео

SlivBot.com знает как просмотреть скрытые альбомы вк, как найти скрытые фотографии в переписке, поиск слитых переписок вконтакте.
поиск и просмотр приватных сториз инстаграм, просмотр переписок инстаграм директ, поиск связок аккаунтов Tinder, VK, Instagram, Onlyfans

Анонимный поиск

Никто не узнает, кого именно вы хотели проверить на наличие слитых фотографий. Если вы сомневаетесь в своей подруге, девушке, жене мы сделали первый пробив — бесплатный Бот по поиску приватных фото и видео покажет, если человек хоть раз отправлял свои интимные фото или видео.

О Слив Бот в телеграмм каналах

Реально рабочий интим бот вконтакте

Слив бот — это инновационная нейросеть по поиску слитых приватных данных. При помощи SlivBot.com — вы можете проверить свою жену, девушку, подружку на слитые интимки. Помните бот создан исключительно для развлечения, не шантажа!

Шкураграмм

сливы telegram

Первый официальный бесплатный бот по поиску интимок вконтакте, инсте, тиндере и онлифанс. Первый пробив БЕСПЛАТНЫЙ слив бот дарит каждому новому пользователю. Найти сливы подруги по ссылке вконтакте, прочитать переписки, поиск скрытых альбомов сториз.

Слив бывшей 18+

слив телега

Реальный бот, который ищет сливы. Просто переходи по ссылке в тг и проверяй своих подружек. Бот, который шумит на весь интернет. На создателя подали в суд. Только актуальные сливы. Если твоя подружка, хоть раз отправляла свои интимки, бот их обязательно найдет, думаешь она тебе верна? У меня для тебя плохие новости

Глаз бога 18+
интимки тг

ОТЗЫВЫ о Слив Бот/Интим бот 

Искал бесплатный бот по поиску слитых интимок вк, наткнулся на слив бот, я шоке, как он это делает? Прочитал переписки вк. Круг общения сильно снизился.

@arht_bt

Решил проверить свою одноклассницу на слитые фото и видео. Нашел бесплатный бот по поиску сливов фоток из вконтакте и инсты, оказалось она уже несколько лет продает свои фотки за деньги.

Akulenok

В 2023 году надо быть аккуратнее, отправляя кому то свои фотографии. Проверил свою невесту по базе слитых фото. Ничего не нашлось. Рад, что сделал правильный выбор.
Кто бы мог подумать, что можно так легко просмотреть скрытые фотографии пользователей в вк и инстаграм. Это просто чудо!

Cerberus

Друг рассказал, что есть такой бот, который ищет сливы в телеге. Ребята молодцы, дарят первый пробив бесплатно. Решил проверить свою девушку на верность. Теперь я снова холостой.

Микки Пирсон

Говорят, что это официальный бот, от создателей ГЛАЗ БОГА 18+ . Реальная нейросеть, которая ищет приватные интим материалы пользователей. Я в шоке, это первый бот, как просмотреть скрытые альбомы вк? Как он это делает. Показал мне скрытые фотки, теперь уже моей «бывшей» девушки.

Е_Миллер

Последние новости:

19.04.2023г. ГРУППА ХАКЕРОВ ВЗЛОМАЛА СЕРВЕРЫ ВК
В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП ПОПАЛО БОЛЬШЕ 42.000.000 ПРОФИЛЕЙ
Данные переписок, вложенные файлы, скрытые альбомы пользователей, все оказалось на общем обозрении.

Специалисты Slivbot.com создали уникального телеграмм бота, который позволяет найти скрытые фотографии пользователей, элементы диалогов а так же вложенные файлы. На фоне этого огромное количество человек начали искать сливы и интимные фотографии девушек по ссылке вк и инстаграм, прочитать чужие диалоги вк, просмотреть скрытые альбомы девушек. Сервис SlivBot.com — позволяет проверить жену, девушку, подружку на измену а так же найти ее приватные фотографии.

Перейти в Telegram
Интим бот телега реально работает?

Интим бот — организованный поиск скрытых фото/интимок по ссылке ВК&Инстаграм

По статистике у каждой второй девушки есть приватные интим фотки и видео, интимки каждой третьей есть у нас. Реальный официальный интим телеграм бот, который за пол года своей работы, выполнил уже более 121 млн запросов. В первые дни работы бота, все бросились проверять своих девушек, подружек, жен на верность. Просто проверить свою подружку по базе сливов по ссылке в вк или инста стало легко. Специально для Вас, мы дарим первый пробив БЕСПЛАТНО. Напоминаем, что бот предназначен только для развлечения, не шантажа.

БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА

Проверить девушку по базе сливов

Думаешь твоя подружка тихоня? Знаешь, как просмотреть ее скрытые альбомы в вк? С кем она переписывается и кому скидывает свои приватные фоточки, видосики? Проверь ее по самой большой базе сливов телеграм, инстаграм, вк.
Кстати, ПЕРВЫЙ ПРОБИВ БЕСПЛАТНО.

ПРОВЕРИТЬ ПОДРУГУ